Цена Chevrolet Aveo 2008, фото, характеристики


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии.Кондиционер. ГУР. Подушки безопасности водителя и пассажира, регулируемая рулевая колонка.Не битый. Не крашеный.Родной пробег. Декабрь 2007. Продажа в связи с покупкой новой иномарки.Комплект зимней/летней(1 сезон) резины Kumho R15195/50. Расширенная комплектация: заводской спойлер, зеркала и ручки в цвет кузова, дистанционное открытие багажника и лючка бензобака, салон-трансформер :заднее складное сиденье 60/40. ВСЕ ТО вовремя. ГРМ: ролики и ремень заменены.Расход 4-5л/100 км.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 8700
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: андрей
Телефон рабочий: 89117127822
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Opel Astra, городской автомобиль класса С, весьма популярен у российских автомобилистов. Эта модель немецкого концерна входит в число бестселлеров отечественного вторичного рынка.

Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.

Ну вот, загородный участок куплен, план дома составлен и вы готовы уже начинать строительство.




Вход на сайт