Продать Ford Mondeo - Санкт-Петербург


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 675 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Mondeo 2.0 MT. Комплектация TITANIUM, идеальное состояние. Не бит, не крашен, некурящий салон, + летний комплект колес на литых дисках, доп. сигнализация обратная связь секретки, куплена и обслуживалась у официального диллера РОЛЬФ КАРЛАЙН, сервисная книжка, замена масла, фильтров и тормозных колодок. ПРОИЗВОДСТВО БЕЛЬГИЯ. Срочно! Убедительная просьба перекупщикам и салонам - не беспокоить. SMS не отсылать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий, Наталья
Мобильный: 8(950)017-33-48
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Очень удобная операция. Единственным недостатком ее является то, что старый автомобиль оценивается процентов на десять дешевле.

Для начала следует определиться с понятием лизинг. Когда автолюбитель хочет воспользоваться данной услугой, то он должен знать, что автомобиль передаётся ему в собственность на правах аренды за начальный взнос...

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

Накануне весны автолюбители начинают думать о замене зимних колес уже на летнюю резину. При изготовлении летних и зимних шин обычно применяется различная резина.




Вход на сайт