Продать Mitsubishi Pajero - Волгоградская область


Mitsubishi Pajero Волгоградская область

Цена автомобиля - 1 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар АВТОМОБИЛЬ В СОСТОЯНИИ НОВОГО! ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ (девушка)! ПРОБЕГ РЕАЛЬНЫЙ! ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ РОСКОШИ И МОЩИ!!!САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! ПРИОБРЕТАЛСЯ И ОБСЛУЖИВАЛСЯ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА !!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 60000
Объем двигателя: 3497
Город: Волгоградская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
e-mail:

Mitsubishi Pajero Волгоградская область
Mitsubishi Pajero Волгоградская область
Mitsubishi Pajero Волгоградская область
Другие предложения
           




Решение купить алюминиевый катер – прекрасное решение, достойное уважения. Ведь на таком транспортном средстве вы можете не только прокатиться с друзьями, но и устроить настоящую ночную рыбалку и просто провести с семьей выходные.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки

Сегодня в Санкт-Петербурге существует огромное количество транспортных компаний, которые предлагают свои услуги в области международных и междугородних перевозок негабаритных грузов.

Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке




Вход на сайт