Цена Volkswagen Tiguan 2010, фото, характеристики


Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Tiguan 2.0 TSI AT. Машинка конца 2010 года выпуска. Приобреталась у официального диллера Фольксваген где и проводилось ТО. На гарантии до 2013. Полная комплектация. Один владелец. В салоне не курили. Летняя резина так же на оригинальных дисках Фольксваген. По желанию клиента любая диагностика. Эту машинку можно приобрести в кредит. Цена от собственника без посредников. Салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: 8(921)560-35-03
e-mail:

Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.

Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

Производителям шин постоянно приходится приспосабливаться к запросам автомобилистов, особенно тех, кто ездит на автомобилях марки opel, и придумывать новые конструкции покрышек и разрабатывать такой состав резины, который сможет служить и на рыхлом снегу и на гололёде

Многие собственники новеньких автомобилей, особенно, если это авто из сша, получают истинное удовольствие от приятного нахождения в их салоне.




Вход на сайт