Продать Infiniti M - Санкт-Петербург


Infiniti M Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 890 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Infiniti M35 3.5 AWD AT. Автомобиль находится в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера на пр Савушкина. Все ТО пройдены согласно расписанию, что подтверждено отметками в сервисной книжке. Находился в пользовании у одного хозяина. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Представителей коммерческих организаций - просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 73000
Объем двигателя: 3498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: 8(911)844-12-34
e-mail:

Infiniti M Санкт-Петербург
Infiniti M Санкт-Петербург
Infiniti M Санкт-Петербург
Infiniti M Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Конструкторы автомобильных противоугонных систем делают их все более сложными и технически совершенными

Для тех, кто собирается научиться водить машину и приобрести водительские права, появилась информация о планируемом повышении сроков обучения в автошколах.

В отличие от автомобилей с механической КПП, новейшее поколение машин с автоматической коробкой передач отличается сложностью конструкции, предполагающей взаимосвязь множества отдельных элементов с различным функциональным назначением.

Сегодня, особенно в крупных городах, можно часто увидеть вывески «Автоломбард». Но не каждый житель нашей страны, за счет новизны услуги, знает чем занимаются такие компании и какая от них может быть выгода.




Вход на сайт