Продажа авто Ford Explorer - фотографии, Москва


Ford Explorer Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Не требует вложений. В течении 2011 года 80% ходовой было заменено (таким образом ходовая как на новом авто). Автомобиль регулярно проходил ТО. На данный момент все жидкости и расходные материалы заменены. Кузов автомобиля чуть приподнят (примерно на 3 см). Новая зимняя резина. Из дефектов: небольшая вмятина рядом с бензобаком, скол на левом переднем крыле, потертое водительское сидение. Место осмотра: Дмитровское ш. 157

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 230000
Объем двигателя: 3996
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Телефон рабочий: 89265846682
e-mail:

Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Другие предложения
           




Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.

На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.

С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.

Еще из детства многим знакома игра – определить по номеру машины, откуда прибыл автомобиль. Ведь каждому городу присущи свои сочетания букв.




Вход на сайт