Купить Opel Astra - фото автомобиля 2011 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 679 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цвет Вельвет Ред (вишня), куплена за наличные в лауре-купчино в октябре 2011 года, на гарантии до 10.2014 года, комплектация КОСМО (обогрев руля,климат на две зоны, кожа-ткань, птф, электроскладывание зеркал,парктроник т.д.) ПЛЮС датчики дождя и света, зеркало с автозатемнением, электроручник, подлокотник, зимние колеса 17" Нокиан Хаккапеллита5, техосмотр до 11.2014 года, страховки КАСКО и ОСАГО до 10.2012 (стоимость аналогичного нового авто 758 400 рублей + резина за 40 т.р., страховки и т.д, итого Вы экономите приличную сумму). На 2600 км пройдено ТО-0 с заменой масла (отметка имеется), машине три месяца-реально как новая! ПТС оригинал, все ключи и книжки на руках, ничего не билось и не красилось, не кредитная.Продаю т.к. появилась возможность купить квартиру-машину придется взять подешевле.Более выгодного предложения Вам не найти 100%! Без торга. В услугах автосалонов и перекупщиков не нуждаюсь, "за шестьсот прям сейчас" - не отдам!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 3980
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 89516818383

Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обучение правилам дорожного движения может проходить и в домашних условиях, но без занятий в автошколе и сдачи экзаменов водительское удостоверение не получить

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.

Из-за самой большой стоимости среди автомобилей подобного класса, Рено Кангу не пользуется слишком активным спросом. Такая цена сложилась из-за того, что Рено Кангу уже в базовой комплектации имеет слишком дорогое оснащение

Сегодня число клиентов виртуальных магазинов с каждым днем увеличивается. Это и понятно: пользоваться услугами интернет-магазинов выгодно и удобно. Экономятся время, деньги и нервы.




Вход на сайт