Цена Subaru Impreza 2007, фото, характеристики


Subaru Impreza Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Impreza 1.6. покупалась машина в салоне. Ими же установлена алюминиев. защита двигателя и еще редуктора, спойлер, есть сигнализация + пейджер + метка + mul-t-lock и т.д. дополнительных устройств на 115тыс.руб. Все ключи, инструменты, документы... Автомашину продаю чтобы купить квартиру. Рассматриваю обмен на не очень дорогой авто, смиотреть: В.О. Новосмоленская наб. д.8

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: 8(965)040-50-67
e-mail:

Subaru Impreza Санкт-Петербург
Subaru Impreza Санкт-Петербург
Subaru Impreza Санкт-Петербург
Subaru Impreza Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Статистика подтверждает, что сегодня в каждой второй российской семье есть собственная машина. Почти половина владельцев меняют транспортное средство через 4-5 лет эксплуатации.

Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

Владельцы современных автомобилей прекрасно осознают, какие преимущества у них имеются. Но когда авто нуждается в срочном и безотлагательном ремонте, вы можете испытывать чувство растерянности. Где же купить запчасти?

Казалось бы, такая простая процедура, как замена колес, явно лишена излишних премудростей. Однако на самом деле все обстоит гораздо интереснее.




Вход на сайт