Продажа Toyota Hilux, 2000 - характеристики авто


Toyota Hilux Москва

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Toyota Hilux Surf III В РФ с 2007. Пробег по России – 55 тыс.км. Один хозяин, заботливый и аккуратный. После бережной эксплуатации с регулярным обслуживанием и без внедорожного экстрима. Чистый салон, в котором не курил никто и никогда. На кузове есть несколько царапин, оставленных доброжелательными соседями (не до металла, спасибо). Обмен не предлагайте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 104000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Телефон рабочий: 89857608947
e-mail:

Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Другие предложения
           




Андроид устройства пользуются у автолюбителей высоким спросом, а потому пользователи заинтересованы в приобретении приложений для своих гаджетов.

В начале этого года стартовал проект Мой Механик, который дает возможность отремонтировать автомобиль, не посещая автосервис

Каждый автовладелец в какой-то период сталкивается проблемой покупки автозапчастей. Для начинающих водителей мы подготовили краткую статью о том, как следует приобретать запчасти.

Международная торговля с каждым годом приобретает все большую популярность. На торговле между разными странами держится экономика, поэтому нет ничего странного в том, что люди часто интересуются как лучше организовать перевозки в Финляндию или из нее




Вход на сайт