Диагностика электрики автомобиля на выезде

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Диагностика электрики автомобиля на выезде

Сейрсис Мой МеханикВ начале этого года стартовал проект Мой Механик, который дает возможность отремонтировать автомобиль, не посещая автосервис. Новый сервис предлагает помощь всем автолюбителям и позволяет выгодно и быстро обслужить транспортное средство.

Среди услуг компании: замена тормозных дисков, фильтров и моторного масла, установка видеорегистратора, диагностика электрики автомобиля. Цена ремонта значительно отличается от средней стоимости на рынке, так как в работе используются запчасти, которые отпускаются заказчику по оптовым ценам. Мастера рекомендуют оригинальные комплектующие, а также их аналоги, которые имеют высокие технические характеристики.

Мастер приезжает по названному адресу в любое удобное для клиента время. Это позволяет владельцу автомобиля, не выезжая из гаража, или в рабочее время, не покидая офис, провести плановое техническое обслуживание или мелкий ремонт транспортного средства. Не всегда есть возможность срочно посетить станцию ТО, если, например, вышла из строя электрика автомобиля

На онлайн сайте любой водитель сможет вызвать мастера для своей машины, выбрав из списка услуг именно тот вид работ, который его интересует. Автомеханик оперативно отправится на помощь автолюбителю, имея в своем арсенале все необходимые запчасти для указанной ситуации, будь то замена лампочки, установка видеорегистратора или диагностика электрики автомобиля. Цена на услуги приятно удивит клиента, так как на 20-30% ниже от стоимости работ в стационарных компаниях.

Мобильный автосервис производится профессиональными механиками, которые способны быстро определить неисправности и заменить вышедшие из строя лампы, детали, произвести мелкий ремонт электрики в автомобиле. Каждый заказчик получает определенный пакет документов, который подтверждает качество запасных частей и комплектующих.

Еще одним преимуществом сервиса, у которого сейчас нет аналогов по Росии - это скорость обработки заказа и определение полной стоимости ремонта автомобиля вместе со стоимостью запасных частей. Теперь автовладельцу не нужно ждать долгое время, чтобы найти необходимую запчасть и узнать ее стоимсоть, ведь согласие на ремонт во многом зависит от стоимости запчастей - не многие готовы переплачивать за ремонт у официального диллера, который влаживает в продажу запчастей 100% доход от реальной стоимости.

Дата публикации: 12 ноября 2015 г.
Смотрите так же
           

Опель Астра – один из самых удачных проектов прославленного концерна. Она пришла на рынок и сумела побить рекорды по продажам уже через год.

Сейчас можно найти аудио систему, которая будет полностью отвечать вашим потребностям с точки зрения удобства и звучания.

Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.







Вход на сайт