Продать ВАЗ Kalina - Санкт-Петербург


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 254 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 8V MT. Калина хэтчбек,2011г. выпуска по ПТС.Не большой пробег(летом) В отличном состоянии,не бита и не крашена!Только прошла бережную обкатку,очень красивый цвет авто! Без царапин и потертостей,летняя эксплуатация! Салон чистый и ухоженный,хорошая магнитолла. Состояние нового авто. В коробке и двигателе масло Shell,заменено на пробеге 3000км. Тех осмотр до 2014г. Нулевое ТО прошла,следующее ТО на пробеге 15тыс. км.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 10500
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8(911)730-54-46
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для автомобилистов смена осени зимой не является неожиданностью, из-за опыта вождения в российской действительности, поэтому меняют колеса с летних на зимнее не при минус 10, а при появлении первого гололеда на асфальте.

Выпуск нового УАЗа ожидался многими специалистами и автолюбителями, тем более что он активно расхваливался и превозносился выше своего предшественника.

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.

Очень часто возникает вопрос: авточехлы - это необходимость или все-таки красота? В первую очередь это необходимость, но вместе с тем очень приятно, если эта вещь еще и привлекательная с внешнего вида.




Вход на сайт