Продать Daewoo Nexia - Санкт-Петербург


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Nexia 1.6. август 2010 г, 1,6 инжектор, 109 л.с., комплектация GLE (гур,штатн.аудио Clarion, противотуман, регулировка фар, регулируемая пауза, стеклоподьем.4шт, дистанционное открывание багажника и лючка бензобака). все ТО у оф. дилера, антикор, локера, защита картера, сигнализация. Машина на гарантии. ТО 20000 прошла в августе. Продаю в связи с покупкой другого авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 8(921)590-52-98
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Дизельные генераторы сегодня нельзя назвать роскошью или какой-то блажью. Наличие дизельного генератора в современности скорее необходимость, ведь ни одна сфера жизнедеятельности человека в наше время не обходится без электроэнергии.

От предыдущих поколений, новая Хонда Цивик унаследовала надёжность, такое превосходное качество как лёгкость в у правлении и безопасность передвижения.

По поводу параметра, такого, как вязкость моторного масла нет одного факта, который бы ясно указывал на преимущество при выборе масла. Некоторые, думая, что берегут двигатель, заливают спортивные виды масел

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.




Вход на сайт