Продажа Daewoo Nexia (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.05.2014
Daewoo Nexia Санкт-Петербург

132 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7-952-355-97-81
e-mail:

Дополнительно:

Один хозяин. Автомобиль не битый! В салоне не курили. Не использовался для извоза, грузоперевозок и т.п. Пробег подтверждается документально. Сервисная книжка. Вся документация. Все узлы и механизмы в исправном состоянии. Двигатель масло не ест. Диагностическая карта действующая до 05.02.2015. Легкосплавные диски с летней резиной 185/60 R14. Металлические диски с зимней резиной. Багажник (две дуги).


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Охранная система

Салон: Ткань

Центральный замок

Другие предложения
           




Если вы планируете заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, то должны понимать, что стандартным набором из отвертки, пассатижей и молотка вы не обойдетесь.

Несомненным лидером в создании, совершенствовании и развитии пневматических шин является британская компания Dunlop Rubber, которая занимается выпуском шин с 1888 года

Перевозками занимаются многие компании, так же открываются новые. Одни начали работать уже давно, наработали опыт и знают, что хочет клиент.

В жизни бывают такие случаи, когда необходим срочный выкуп автомобиля. Выкуп автомобиля – услуга, помогающая решить этот вопрос.



Вход на сайт