Цена Renault Logan 2007, фото, характеристики


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.6 84hp MT. Машина в отличном состоянии. Комплектация Prestige: кондиционер, подогрев сидений, подогрев и электроуправление боковыми зеркалами, защита картера, сигнализация. ГУР, центральный замок, комплект ковриков в салон и в багажник, кожаная оплетка руля и ручки МКПП, передние и задние противотуманки, задний парктроник. Пройдено самое дорогое 4-ое ТО на 60 000 (замена ремней ГРМ и плановое ТО). Куплен в ноябре 2007г. в Петровском, там же и обслуживаюсь (сервис книжка и все документы). Комплект летней и зимней резины с дисками R15. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 60500
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(921)090-40-74
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.

Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

При заказе, такой процедуры, как транспортировка автомобилей, следует правильно выбирать компанию, которая будет этим заниматься




Вход на сайт