Купить Audi 100 - фото автомобиля 1992 года


Audi 100 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 187 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi 100 C4 (1992 г.) (универсал), белый, МКПП, 2,3 л, инж., перед. привод, 285 тыс. км, Кузов без ржавчин и дырок, двигатель и ходовая в отличном состоянии, два месяца назад поменял все амортизаторы, заднии пружины, переднии опоры, тормозные диски, сцепление и все расходники

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Универсал
Пробег: 285000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7-911-280-93-04
e-mail:

Audi 100 Санкт-Петербург
Audi 100 Санкт-Петербург
Audi 100 Санкт-Петербург
Audi 100 Санкт-Петербург
Audi 100 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время существует огромное количество автолюбителей, в то же время существует еще больше автомобилей, которые время от времени требуют ремонта или технического обслуживания.

Обширные складские помещения предполагают использование различной специальной техники, которая должна перемещать продукцию и производить загрузку.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.




Вход на сайт