Продать Mazda 323 - Санкт-Петербург


Mazda 323 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 323 1.6 i 16V. Прекрасный, надежный автомобиль. За годы эксплуатации ни разу не подвел. Не единственный автомобиль в семье, эксплуатация в основном дача-дом. Кузов в идеальном состоянии, коробка автомат менялась 3 года назад, работает безупречно, подвеску всю перебрали 3 месяца назад. Гидро-усилитель работает прекрасно, мотор резвый и экономичный. Зимняя резина на легкосплавных дисках. Установлена музыка на 32 тыс.руб. Продаю т.к. есть другое новое авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8(904)645-25-46
e-mail:

Mazda 323 Санкт-Петербург
Mazda 323 Санкт-Петербург
Mazda 323 Санкт-Петербург
Mazda 323 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Многие люди часто заказывают транспортные услуги, чтобы осуществлять ведение бизнеса. Потому существует высокий спрос на качественные грузоперевозки.

Многие производители автомобилей большое значение придают шумоизоляции выпускаемых ими средств передвижения. Это связано с тем, что тишина в автомобиле при его эксплуатации всегда привлекает потребителей

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.




Вход на сайт