Продажа Mazda 323 (1997) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mazda / 323 / 323 (1997) - Санкт-Петербург, опубликовано 31.07.2012
Mazda 323 Санкт-Петербург

Mazda 323 Санкт-Петербург
Mazda 323 Санкт-Петербург
115 000 Руб.

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 296000
Объем двигателя: 1324
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Анатолий
Мобильный: 8-909-592-1875
faustlyan
e-mail:

Дополнительно:

Срочно, от собственника!!! Машина в хорошем состоянии (внешне есть небольшие дефекты, но технически - все отлично). Продается только из-за того, что срочно нужны деньги. Машина сделана в Японии на экспорт в Европу. 10 лет находилась в Эстонии. Из этих 10 лет, 5 лет была у знакомого моего знакомого в Эстонии. Он на ней ездил мало, относился бережно. Потом знакомая купила у своего знакомого и ездила 3 года по России. И потом купил я у знакомой, ездил 2 года. Машина - очень качественно сделана. Не смотря на то, что двигатель всего 1,4, очень мощный, быстро набирает скорость, 130 - 140 км/ч по трассе спокойно держит (быстрее тоже можно, но лично мне страшно было пробовать). Пол года назад поставил новый аккумулятор Varta, менял все масла, жидкости, фильтры. Стоят новые тормозные колодки и диски. На передних сиденьях спортивные чехлы и спортивный чехол на руль + спортивная ручка переключения передач. Поменен ремень грм недавно, 2 новых боковых передних стекла. Всесезонные шины. Новая автомагнитола с возможностью просмотра видео, а также полная акустическая система по бокам и сзади. Машины очень удобная, огромный багажник. Ремонт на данную модель стоит копейки, запчасти тоже дешевые. Расход бензина по городу всего 6л, по трассе - еще меньше (92-м можно кормить спокойно). Ездил бы и дальше, не продавал, только подвернулась возможность выгодно купить машину значительно более высокого уровня, и срочно нужны деньги. Сразу скажу, что есть небольшие недостатки, которые можно исправить, вложив не более 20000руб. Недостатки: 1. естественно, из-за возраста, уже кое где проявляется ржавчина 2. пороги нужно менять 3. буквально недавно поцарапали левый бок 4. Передние локеры нужно заменить Могу сам у мастера все дефекты устранить и подготовить к продаже в отличном состоянии, тогда буду продавать за 150 000руб, либо берите так: критичного ничего нет, а у знакомого мастера можете дешевле устранить все недостатки. Возможен торг, машина реально хорошая НИ одной аварии (если не учитывать царапин). За машиной ухаживали, своевременно меняли расходники. Чистый салон без пятен и запахов. Все системы работают отлично. Полный комплект ключей.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Кондиционер: Есть

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Увязнуть машине в грязи совсем не сложно. Стоит только выехать на бездорожье после сильного ливня, и проблемы вам обеспечены

Для боле оперативного реагирование на различные жизненные ситуации или дела бизнеса, необходимо использовать такой транспорт, который точно и в срок обеспечит выполнение поставленной задачи

Если автомобиль «Ауди», планируется использовать для буксировки прицепа, необходимо приобрести и установить на автомобиль, тяговое – сцепное устройство (ТСУ), он же фаркоп.

Любой владелец автомобиля Фольксваген Кадди задается вопросом об уходе за своим транспортом в зимнее время года. Именно зимой машина требует дополнительного, особо ухода за ней.



Вход на сайт