Купить Ford Focus - фото автомобиля 2009 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.4 MT. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Находился в пользовании у одного хозяина. Механическая коробка передач позволяет использовать потенциал двигателя на все 100%, что особенно важно на загородных трассах. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Комплектация включает в себя кондиционер, подушки безопасности, электрорегулировки стекол и зеркал, подогрев зеркал, защиту картера и многое другое. Дополнительно установлены хромированные накладки на пороги и задний бампер. Подрулевое управление магнитолой. Автомобиль находится в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Сервисная книжка. В наличие 2 заводских ключа. В ДТП не участвовал. Родная краска. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект летней резины. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!".

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(921)310-74-10
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Cейчас очень многие люди стали автолюбителями. У каждого второго или есть автомобиль, или хотя бы есть права.

При обращении в автомастерские с повреждёнными фарами нужно хорошо знать данную станцию технического обслуживания

Не во всех, даже новых автомобилях устанавливают действительно качественные автомагнитолы. В большинстве случаев, это неплохие головные устройства с функциями аудиоплеера и навигатора.

Грузоперевозки, выходящие за пределы одного государства, периодически требуются в самых разных сферах — начиная от транспортировки товаров и заканчивая квартирными переездами. Этот процесс имеет свои нюансы.




Вход на сайт