Продать ВАЗ 2109 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2109 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 65 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, дно и пороги варились полгода назад, кузов крепкий. Новый генератор, ступичные подшипники, мягкие удобные сидения. Тонировка, CD MP3 магнитола, 6 динамиков. сигнализация,ц.з. отлично заводится,на хорошем ходу. Срочно. в комплекте отдам новые задние фонари. возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8-905-210-68-45
e-mail:

ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.

Непредвиденные ситуации в жизни: одной из которых, является аварийная ситуация на дороге, подстерегают любого человека. Поэтому вполне возможно придется столкнуться с проблемой: как продать битый автомобиль

В некоторых случаях причина отказа «заводиться» заключается вовсе не в аккумуляторе. Виной могут быть грязные свечи в зажигании...

Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.




Вход на сайт