Продажа Honda vtx в Москве

Новости - Советы автолюбителям / Продажа Honda vtx в Москве

Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.

Honda VTX: легенда XXI века

Создавая в 2000 году Honda VTX, японцы не стали мудрить и изобретать велосипед, а решили использовать проверенные временем приемы: для рамы взяли достаточно прочные стальные трубы, выбрали надежную топливную систему с жидкостным охлаждением и установили на байк высокотехнологичный двигатель, в котором каждый цилиндр имеет по три клапана. Чтобы улучшить ходовые качества машины и повысить ее маневренность, производители предпочли короткоходные подвески обычным. Правда, при езде по кочкам от них мало толку, но они и ставились не для преодоления препятствий. А еще Honda VTX знаменита своими усиленными тормозами, которые с легкостью останавливают этого крупного зверя. В результате усилий японцев на свет появился мощный байк, ориентированный в основном на американский рынок. И расчет производителей полностью оправдался, ведь в этой машине все надежно, технологично и брутально – как любят за океаном, а внешний вид мотоцикла неизменно привлекает к нему повышенное внимание.

Надо сказать, что с момента выхода в свет первой машины этой модели спрос на нее остается стабильно высоким. Сегодня можно купить как новые мотоциклы, которыми торгуют официальные дилеры (байк и сегодня продолжает выпускаться), так и подержанные, которые популярны и в Европе, и на отечественном рынке.

Где купить Honda VTX в Москве?

На сегодняшний день приобрести харизматичный круизер из конюшни Honda можно во многих компаниях, которые занимаются доставкой подержанной мототехники с аукционов. Но к выбору посредника нужно подойти ответственно, иначе никто не сможет гарантировать Вам ни качество товара, ни соблюдение сроков доставки. Для тех, кто ищет Honda VTX в хорошем состоянии, есть прекрасная возможность обрести свою мечту: обратиться в компанию Синергос, основное направление работы которой - продажа мотоциклов в Москве здесь http://msk.synergosmoto.com/. Просто оставьте заявку на сайте, а менеджер компании Вам перезвонит и поможет с покупкой байка.

Honda VTX - удачная покупка

Блистающий хромом, тяжелый Honda VTX, с удобным сиденьем, которое делает достаточно комфортным любое маневрирование (даже на низкой скорости), и встроенной в бензобак приборной панелью – удачная покупка для Москвы и поездок по шоссейным дорогам. Езда на таком мотоцикле доставит истинное наслаждение настоящим ценителям комфорта и стиля. Кроме того, эта машина надежна и крайне редко ломается (иногда слабость проявляет подшипник вилки, который легко заменяется на конусообразный американский подшипник). А самым серьезным минусом владельцы Honda VTX последних модификаций считают большое количество пластиковых деталей, среди которых поворотники и их крепления, переднее крыло, фары и различные накладки. В остальном же претензий к байку нет, но зато есть неограниченные возможности для тюнинга.

 

Дата публикации: 7 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Такой автомобиль, как БМВ, требует особо внимательного отношения. Нельзя доверять осмотр или любой ремонт неспециалисту.

Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

Автомобиль Mazda 6 стал еще более безопасным и комфортным, к этому выводу можно прийти, если сравнивать его с предыдущими моделями из этой серии.







Вход на сайт