Цена Mercedes-Benz E-class 1997, фото, характеристики


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина в очень хорошем состоянии можно сказать практически в идельном ,пороги и крылья и двери вобщем все больные места в 210ых на этом авто находятся в полном здравии,при обслуживании денег не жалел,в машине много поменяно это и амортизаторы,шаровые верхнии и нижнии, втулки стабилизатора,все тормозные колодки всё это фирмы Lemforder и тормозные диски Bosch и т.д.. Двигатель масло не ест. Приезжайте чтобы оценить авто по достоинству! Реальному покупателю рузумный торг и сенсорная магнитола в подарок!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вероника
Телефон рабочий: 89045522970
Телефон домашний: 89045522970
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Самые старые модели ГБО выпускались в двух видах: вакуумное (использовалось в карбюраторных машинах без катализатора) и электронное (использовалось в инжекторных и карбюраторных машинах без катализатора).

Чтобы выполнить транспортировку автомобиля в аварийном состоянии, можно воспользоваться специальными прицепами, которые выполнят данную процедуру без особых проблем.

Если обратиться в компанию, предоставляющую в аренду специальную технику, можно рассчитывать на значительную экономию и получение приличной прибыли от произведённых работ.

Основной задачей независимой автоэкспертизы является определение разнообразных обстоятельств, которые оказывают влияние на размер страховой премии согласно договору ОСАГО.




Вход на сайт