Продажа Mercedes-Benz E-class (2002) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / E-class / E-class (2002) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.04.2011
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
670 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 179000
Объем двигателя: 2148
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +79118116017
e-mail:

Дополнительно:

Дизель 2.2, комплектация Elegance, лак металлик черный меланит, кожаная отделка бежевого цвета салона, руля и рычага переключения передач, АКПП 5-ступеней, полуактивная пневмоподвеска, штатная противоугонная система, мультиконтурное сиденье водителя с воздушной подкачкой, мультируль с регулировкой, внутреннее и наружное складывающееся зеркало с затемнением, без обозначения модели на багажнике, раскладывающиеся задние кресла, регулировка поддержки поясницы сиденья пассажира, автоматический 4-х зонный климат-контроль, запасное колесо, CD-чейнджер, AUDIO 20, аккумулятор и генератор повышенной мощности, топливный бак увеличенной емкости (80 литров), круиз-контроль. Авто в хорошем, уверенном состоянии, в России с декабря 2008 года в одних руках, лично летал в Бремен за ним (покупался в салоне, в германии один хозяин). Пробег оригинальный – заменен по гарантии блок SBC в 2010г у официального дилера. Не бит, не крашен, салон в отличном состоянии - в нем не курили, два комплекта ключей, колеса на новых дисках R16 зимние. Торг уместен.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 10

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Другие предложения
           




Уже стала известна стоимость новой модели Hyundai Santa Fe, выпущенной с конвейера компании «Хендэ Мотор». Данный автомобиль уже успел завоевать высокий рейтинг, и после проведённых статистических исследований стало известно, что за первое полугодие этого года эта марка оказалась на третьем месте по продажам

Благодаря высоким эксплуатационным качествам автомобильных шин, подробнее о которых можно узнать из интернета, улучшается уровень безопасности при использовании вашего автомобиля

Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.

В мире бизнеса, где уровень конкуренции практически в любой сфере достигает апогея, очень важно, чтобы каждый элемент работал без сбоев.



Вход на сайт