Купить Peugeot 206 - фото автомобиля 2006 года


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель и ходовая исправны, ездит нормально. ТО пройдены вовремя в фирменном сервисе. Двигатель 1.4 л, 3 двери. Салон - ткань (синий+черный). Две подушки безопасности, три боковые шторки безопасности. Защита картера. Есть кузовные повреждения (два крыла, передний бампер, решетка радиатора, царапины и небольшие вмятины на кузове и капоте). Фары: одна светит нормально, но для техосмотра потребует замены, вторая только обозначает присутствие на дороге. Резина зимняя, старая, но на сезон должно хватить. В салоне не курили. Один владелец, продается в связи с переездом. Дуги верхнего багажника в комплектацию не входят (не продаются).

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 108500
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +79213099981
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как получить действительно качественный, профессиональный ремонт кузова? Какой автосервис кузовного ремонта сможет предложить полный перечень услуг по восстановлению кузова вашей машины?

Зимняя резина Bridgestone ice cruiser 7000 является логическим продолжением серии 5000. В новой модели автомобильных шин специалисты Бриджстоун постарались развить заложенную ранее концепцию.

В этом году появился новый автомобиль «Lada Largus», произведённый отечественными специалистами, а как только машина была выпущена в продажу, то сразу появилось много желающих её приобрести

Для современного человека автомобиль давно перестал быть роскошью. Сегодня его принято рассматривать исключительно как средство комфортного передвижения, позволяющее в кратчайшие сроки преодолевать значительные расстояния




Вход на сайт