Купить Audi A8 - фото автомобиля 2006 года


Audi A8 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A8 4.2 FSI Quattro AT. Мощная, элегантная, бесподобно красивая и технически продуманная машина в отличном состоянии(как внешнем, так и техническом). Обладает мощным мотором. Автомобиль в самой лучшей комплектации своей серии, которая включает в себя раздельный климат–контроль, кожаный салон, подогрев зеркал и всех сидений, парковочные радары, электрорегулировку стекол и зеркал, датчик света, дождя и многое другое. Обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию(последнее пройдено недавно). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Установлена дорогая музыка. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. 2 комплекта колес (в подарок отдам комплект зимней резины на дисках). Автомобиль очень надежен. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Летняя эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 169000
Объем двигателя: 4163
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8(921)931-22-42
e-mail:

Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Новая модель от Кадиллак - Escalade Гибрид применяет гибридную установку марки GM. Её название Two-Mode Hybrid system. Она позволяет двигаться без подключения двигателя на небольшой скорости.

Как правило, единственное, что заставляет человека отказаться от покупки Infiniti – цена. Впрочем, сейчас имеется отличный выход.

Для обеспечения надежности в работе машины требуется осуществлять технический осмотр и ремонт своего железного коня.

Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.




Вход на сайт