Супер цены на Infiniti

Новости - Советы автолюбителям / Супер цены на Infiniti

Супер цены на InfinitiЕщё в 1985 году всемирно известный автоконцерн Nissan Motor принял решение о создании отдельного автомобильного бренда Инфинити. Первые ласточки новой серии мир увидел лишь в году 89-ом: тогда в автосалонах США в открытой продаже оказались две модели нового семейства машин. Причем, на каждое авто под маркой infiniti цена  уже в то время зашкаливала. Ничего удивительного в этом нет, ведь Nissan изначально позиционировал Инфинити как элитную марку. И стоит отметить, что это не пустые слова — в отличие от многих других имиджевых авто, Инфинити выгодно отличается качеством сборки, исполнения салона, а также использованием только передовых технологий и высококачественных материалов при производстве.

Россия увидела эти великолепные машины лишь в 2007 году. Что, впрочем, ничуть не сказалось на рынке — творение Nissan довольно быстро заняло достойное место в умах и гаражах россиян. Как правило, единственное, что заставляет человека отказаться от покупки Infiniti – цена.

Впрочем, сейчас имеется отличный выход — обратиться в компанию «У Сервис+». Эта фирма является прямым поставщиком Инфинити в Россию, а значит, готова предложить своим клиентам самые низкие цены в стране. Да и выбор авто, с которым можно ознакомится по адресу http://www.moscow-infiniti.ru/, весьма впечатляет.Дата публикации: 24 апреля 2012 г.
Смотрите так же
           

Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.

Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?

Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.







Вход на сайт