Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2009 года


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti , седан, мотор 1.6V ,(экономно как по налогам так и по расходу топлива, при этом хватает мощности с лихвой!) инжектор, МКПП(надежнее акпп), цвет черный перламутр!!! , пробег 32 т.км!!(подтвержден не только словами но и сервисной книжкой!!!, зимой практически не ездили, единственный владелец, дилерский ,покупался новым в СПб, поэтому вся история известна, без ДТП, очень хорошая комплектация: ГУР, электро пакет (эл.ст.,эл.зеркала), эл.зеркала с подогревом), кондиционер ,SRS, ABS, кожаный руль и КПП, музыка ,салон нового образца, противоугонный комплекс сигнализация ,все цент.замки., +имобилайзер , нет моментов которые разочаруют, резина в отличном состоянии,2 комплекта, кузов в безупречном состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и т.п., сделана антикоррозийная обработка Tectil с гарантией, отличный внешний вид на твердую 5!, техническое состояние:- превосходное, двигатель, КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески!! вся документация(сервисная книжка) дилерское обслуживание. Автомобиль без проблем и действительно в безупречном состоянии, не кредитный , внешний вид на твердую 5-ку, ТО до 2013года! Время зря не потеряете! Цена 355 т.р., торг возможен, автомобиль который не требует затрат(полностью все обслужено), вам нужно только ездить и наслаждаться. Продается по причине, покупки недвижимости, поэтому и цена не высокая!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(952)227-84-21
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Переезд – это хаос, самые нужные вещи теряются, дорогие вещи часто ломаются, а перевезенное добро приходится потом в течении месяца раскладывать по нужным местам.

Давно ушли в прошлое те времена, когда автомобиль напоминал железную тележку. Прочную, но не удобную

Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.

Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.




Вход на сайт