Покупка мототехники в Новосибирске

Новости - Советы автолюбителям / Покупка мототехники в Новосибирске

Покупка мототехники в НовосибирскеРынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.

Высокий сервис, грамотный подход к клиенту и эффективная реклама своего товара на интернет портале – вот неизменные и привлекающие покупателя методы работы специалистов компаний и фирменных магазинов Новосибирска. Поэтому купить мотоцикл, квадрациклы, снегоход, скутеры можно не выходя из дома.

В Новосибирск в широком ассортименте поставляются квадрациклы японских (Honda, Suzuki, Ямаха и Kawasaki) и американских (Arctic Cat, PolarisIndustries) компаний. Здесь можно купить квадрациклы спортивного и туристического назначения. Их основные характеристики:

  • полный привод на все колеса,
  • двигатели с двумя или четырьмя тактами работы,
  • переключение передач двух видов: автоматическое или ручное,
  • мотор с воздушным или жидкостным охлаждением.
  • работают на дизельном топливе или бензине.

Купить мотоцикл в Новосибирске можно здесь можно новый или с небольшим пробегом. Для любителей адреналина предлагаются спортивные модели: Honda CBR, Kawasaki Ninya ZX, Suzuki TL, Yamaha TT по ценам производителя. Вместе с ними, за дополнительную плату, продаются подшлемники, шлемы, перчатки, наколенники и фирменные куртки.

Многие жители Новосибирска, для зимней охоты или рыбалки, предпочитают купить снегоходы, которые в широком ассортименте предлагаются торговыми предприятиями города. Среди них утилитарные модели: Expedition SE, SKI-DOO Skandic WT, Lyux Yeti, Tundra LT, Summit X.

Снегоходы с высокой тягой и проходимостью – BRP и Polaris обладают большой скоростью передвижения, современным дизайном и безопасностью эксплуатации.

На рынке мототехники Новосибирска есть возможность купить скутеры следующих моделей: Vancouver, Meidio MD, Racer, Free Go. Все они имеют длительную гарантию.

Специалисты продающих компаний Новосибирска например http://nov.synergosmoto.com/ помогут сделать выбор любой модели квадрацикла, мотоцикла, снегохода или скутера, расскажут об их технических характеристиках, осуществят доставку.

Современная мототехника – по сравнению с автомобилями имеет ряд преимуществ, особенно при выезде на рыбалку, охоту или в походе за грибами, так как эти средства передвижения без особого труда могут проехать по узким лесным дорожкам. Они достаточно легкие и маневренные. Им не требуется много топлива.

Дата публикации: 8 марта 2013 г.
Смотрите так же
           

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

В организации процесса грузоперевозок наибольшее значение имеет выбор транспортного средства. Ведь от этого зависит безопасность грузоперевозки.

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.







Вход на сайт