Продажа Audi A6, 2002 - характеристики авто


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

AUDI ALLROAD Автомобиль находится в идеальном состоянии,расход 12-14л,электоро привод зеркал,заменены все расходники с заменой масла и фильтра коробки,новые пневмо балоны + компресор,тормозные диски с колодками,верхние рычаги и рулевые наконечники,топливный насос,шторки дверей,полный комплект ключей,зимняя резина,родная краска,один хозяин,расход масла в норме,много всего нового! Вся допонительная информация по телефону или при осмотре! P.S. Убедитеьная прозьба автосалонам не беспокоить!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 198000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Телефон рабочий: +7962-684-54-47
Мобильный: +7-911-211-30-03
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретая автомобиль, каждый стремится получить уверенность в том, что его транспортное средство прослужит ему верностью долгие годы

Очень часто основным поставщиком запчастей выступают битые машины. Несмотря на всю трагичность ситуации, именно детали с битых автомобилей лучше всего поддаются восстановлению.

Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.

Покупка авто - дело серьезное. В случае приобретения автомобиля б/у, массу предложений можно встретить в сети, на рынках, в газетах.




Вход на сайт