Купить Volkswagen Tiguan - фото автомобиля 2008 года


Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был куплен новым 02.2009 года у официального дилера \"Классика\", все последующее гарантийное и постгарантийное обслуживание проводилось там же, о чем свидетельствуют все необходимые отметки в сервисной книжке, чеки и заказ-наряды. К машине было очень бережное и трепетное отношение, никогда не участвовала в ДТП, не бита, не крашена. Комплектация: бортовой компьютер, ABS, ESP, раздельный двухзонный климат-контроль, все электростеклоподъемники, обогрев сидений, электро регулировка зеркал, airbag 6 шт., и.т.д. Установлено: хорошая мультимедийная система, оригинальные легкосплавные диски + дорогая резина, охранный комплекс. Причина продажи: уже куплен следующий новый автомобиль. Убедительная просьба: автосалонам не звонить, смски не слать, цените ваше и мое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (921)571-31-93
e-mail:

Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Volkswagen Tiguan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Нередко автомобили ломаются посреди запланированного маршрута, причем, нет разницы крутая иномарка у Вас или же отечественная Lada, которая намного дешевле.

Многие собственники новеньких автомобилей, особенно, если это авто из сша, получают истинное удовольствие от приятного нахождения в их салоне.

Роскошный элегантный седан, обладающий внушительными габаритами и впечатляющими характеристиками, приходится по вкусу далеко не каждому приверженцу бизнес-класса.

Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.




Вход на сайт