Nissan Teana – выбери меня!

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Nissan Teana – выбери меня!

Роскошный элегантный седан, обладающий внушительными габаритами и впечатляющими техническими характеристиками, приходится по вкусу далеко не каждому приверженцу бизнес-класса. Новый Ниссан Тиана не на каждого способен произвести впечатление или, может быть, не хочет? Если все же вы заметили, почувствовали и полюбили этот автомобиль, предлагаем не сравнивать его с другими, ведь на это есть немало причин.

  • Ниссан Тиана, цена на который с лихвой окупается ощущением комфорта и безмятежности при езде даже в плотной вечерней пробке, обладает солидной, респектабельной внешностью. Его формы выразительны, оригинальны, но при этом гармоничны и интересны.
  • Машина доставит массу удовольствия в любой поездке. Она очень удобна и позволяет полностью расслабиться. Сиденья регулируются по нескольким положениям, оснащены системами обогрева и охлаждения, в некоторых версиях есть даже встроенный массажер. На службе у комфорта стоит также двухзонный климат-контроль, интеллектуальный кондиционер с ионизатором. Все это далеко не полный перечень опций, обеспечивающих абсолютное удобство при езде в любых условиях.
  • Автомобиль чутко и точно реагирует на команды водителя. Он маневренный, проворный, хорошо чувствует руль, плавно входит в повороты, не теряет сцепления с дорогой даже в сложные моменты и непогоду.
  • Teana превосходно продуман с точки зрения безопасности. В нем сочетаются сразу три системы – информационная, активная и пассивная.
  • Если взглянуть на технические характеристики этого авто, станет понятно, что он не подведет никогда, а будет упрямо преодолевать все преграды на пути к обозначенной цели. Линейка мощных двигателей, безупречные трансмиссии, несравненный уровень устойчивости и динамики – все это доступно в любой комплектации.
  • Если вы стремитесь приобрести надежный автомобиль по доступной цене, то вам очень понравится базовая комплектация, которая отличается богатым набором опций и дополнительного оборудования.
  • Производитель предлагает шесть цветов кузова в трех различных исполнения – обычный, металлик и перламутровый металлик. При этом доступно четыре варианта отделки салона, что удовлетворит потребности даже самого взыскательного покупателя.

Кроме всего прочего, автомобиль имеет высокий уровень шумоизоляции: по этому показателю трудно найти ему равных. Он может быть как представительским седаном высшего класса, так и семейной машиной, которая порадует рачительного хозяина великолепным соотношением качества и цены.

Дата публикации: 3 октября 2011 г.
Смотрите так же
           

Возбуждено несколько уголовных дел в отношении главного государственного таможенного инспектора...

Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.







Вход на сайт