Купить Peugeot 206 - фото автомобиля 2004 года


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Повреждены левое крыло, левая дверь, кузов, опять таки с левой стороны. Ремонта на 25 т.р. Магнитола sony mp3, сигнализация Старлайн с обратной связью, блокиратор на КПП, новый аккумулятор Bosch, все расходники поменяны, есть чеки на все. Плюс комплект зимней резины. Машины до этого в ДТП не была, подушки на месте, в прошлом месяце проводилась компьютерная диагностика, ошибок не выявлено. Отличный молодежный авто, расход 8 л.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 118000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: 89218552018
7468650
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В феврале прошлого года, после презентации автомобиля Форд Фокус 2015 в женевском автосалоне, стало ясно, каким будет это трансопртное средство.

Безусловно, автомобили иностранного производства значительно надежнее в эксплуатации, обладают более высоким качеством деталей и уровнем их сборки. Тем не менее, наступает момент, когда и у них определенная деталь приходит в негодность.

Если говорить о внедорожнике, то у многих он ассоциируется с пространством, где "нет дорог, а существуют лишь направления".

Каждый человек мечтает о своем личном автомобиле и если вся проблема заключается только в финансовой стороне вопроса, то, если сделан правильный подбор автомобилей по параметрам, то можно приобрести за минимальные деньги верного друга и надежного железного коня.




Вход на сайт