Продать Nissan Teana - Санкт-Петербург


Nissan Teana Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Teana 3.5 245 hp CVT. Автомобиль куплен новым в СПб у дилера. Обслуживание на станции официального дилера, сделаны все ТО по сервисной книжке. Год изготовления: 2006 Дата покупки в салоне: 2007 Комплектация: 3.5 Premium (максимальная) Тех.характеристики: разгон 7.2 до 100км/ч, Расход топлива (Смешанный цикл 10.8 л/100 км) Двигатель V6/245 л.с. Дополнительное оборудование: комплект зимних колес на литых дисках, ковры велюровые. Отличное состояние.Любые проверки за ваш счет. Место и время осмотра по договоренности. Посредников просьба не звонить и не отправлять смс.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 3498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7(911)176-86-64
e-mail:

Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Купить машину в кредит, это значит совершить серьезный шаг. Прежде чем совершить такую покупку необходимо все хорошо взвесить, чтобы в дальнейшем не возникло финансовых сложностей в вашей семье

Большие пространства – это не только предмет национальной гордости. Для людей, ведущих бизнес в России, расстояния становятся настоящей преградой, лежащей между предпринимателем и его прибылью.

Те, кто любит обслуживать свою машину, будет интересно прочитать эту статью. Не только старые «жигули», но и отечественные грузовые машины, такие как ГАЗ, ЗИЛ, вполне можно ремонтировать самим.

На настоящий момент самым недорогим, и, несомненно, наиболее динамичным способом транспортировки партий товара из европейских стран являются автомобильные международные перевозки.




Вход на сайт