Продать Mercury Sable - Санкт-Петербург


Mercury Sable Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercury Sable 3.0 V6. Полный аналог FORD-TAURUS (модель 1995-2001 г.)Автомобиль в удовлетворительном состоянии. Двигатель 3.0 V6 147 л.с. Расход по трассе -9-10 л/100 км., в городе - 15-18 л/100 км. ABS,Air-bag водителя,Air-bag пассажира,климат-контроль, круиз контроль, датчик света,регулируемая рулевая колонка: 2 положения,салон: Велюр+кожа,. Комплектация люкс.Большой и удобный автомобиль для всей семьи. Проблем с запасными частями нет (максимальное время ожидание ЗЧ - 10 дней). Причина продажи - покупка нового автомобиля. Торг-уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Универсал
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2986
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(952)394-12-69
e-mail:

Mercury Sable Санкт-Петербург
Mercury Sable Санкт-Петербург
Mercury Sable Санкт-Петербург
Mercury Sable Санкт-Петербург




Автомобиль Mazda CX-9 представляет собой аккуратный, даже элегантный кроссовер, душа которого словно вынута из мощнейшего спортивного автомобиля

Статья описывает возможности качественной и быстрой доставки до пункта назначения грузов любого уровня сложности при помощи профессиональной компании, специализирующейся на грузоперевозках.

О покупке автозапчастей надо задумываться еще на этапе приобретения автомобиля, потому что нередко получается так, что насобирали вроде денег на автомобиль, а вот на его ремонт средств не хватает из-за того что они оказываются слишком дорогими для данного человека

Создатели автомобиля Chrysler 300С большое внимание уделили безопасности транспортного средства, и даже механизм багажника сделан так, чтобы водитель и пассажиры могли выбраться из авто в случае необходимости – для этого нужно воспользоваться специальным хлястиком.




Вход на сайт