Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 519 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.6 100hp AT. Машина в очень хорошем состоянии,в салоне никогда не курили,выглядит как новая.Гаражное хранение,летняя эксплуатация.Очень экономичный двигатель по налогам,страховке и бензину 1.6 100л.с..Хорошая комплектация,все необходимое имеется(парктроник,подогрев зеркал,лобового стекла,сидений,сигнализация,литые диски,легкая тонировка,кондиционер,электро-пакет,АКПП )Продается всвязи с покупкой недвижимости. пр.Ветеранов

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(921)093-22-54
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Самостоятельная продажа авто связана с определенным рядом сложностей. А решение продать автомобиль иногда приходит внезапно.

Для эффективности международных грузоперевозок рекомендуется сотрудничать с настоящими профессионалами, к которым мы относим и нашу транспортную компанию

Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.

Количество автомобилей на наших дорогах растет ежедневно. Производители стараются привлечь покупателей техническими наворотами, необычными решениями и, конечно же, стоимостью железного коня!




Вход на сайт