Цена Ford Focus 2007, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Ford Focus. .1.6. 16v .116 л.с.с Самолет. Испанец, максимальная комп.,Ghia, штатный ксенон. ГУР, сигнализация с тепл. дачиком ,2 мультилока на руль, оповещающий бортовой комп., 4 стеклоподьемника с доводчиками,,подсветка в ноги для всех,, центр., замок+без.,детей, салон черный, дорогая музыка CD+NAVI+ с TV. круиз-контроль, климат-контроль(2зоный). обогрев сидений. эл.,зеркала с обогревом, рулевые лепестки. датчик света. омыватель фар, датчик дождя, обогрев лобового, камера заднего вида, AIRBAG 6шт.ESP/ ABS/ .антипроуксовочная система,система курсовай стабилизации,прилагается зимняя резина,вся докум.,прилагается, Авто в идеале не бит , любые проверки!!!,1 хоз.,только снял с учета, ТОРГ !. салонам и перекупщикам не беспокоить!!!! Спасибо) Александр

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(951)660-13-96
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем.

Братья – белорусы, несмотря на присутствующий легкий флер консерватизма в политической жизни, выдали на гора в конце 2013 года очередное довольно интересное решение, касающиеся сегмента правонарушений в автомобильной сфере

Человек живет в мире потребностей и поразительных предложений. Чем больше финансовых возможностей, тем «круче» становятся потребности.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.




Вход на сайт