Цена Ford Focus 2005, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

FORD FOCUS II ZX4 SE. Очень хороший автомобиль, двигатель цепной, масло не ест, сухой. Автомат и подвеска в полном порядке. По паспорту 2004год, по VIN-2005г. Ввезен в РФ-2008год. Расход на 100км- 6 литров. Хорошая сигнализация. Зимняя резина. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79818483988
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ранее я обслуживался в разных компаниях, но на сегодняшний момент отдаю предпочтение компании "Грузовые решения", которая занимается продажей различной грузовой техники.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Во время поездки водитель может столкнуться с множеством неожиданностей. Среди них, необходимость выполнять сложные маневры, которые в случае ошибки могут привести к печальным последствиям.

Автомобильный видеорегистратор – это очень полезный гаджет, который вошел в нашу жизнь совсем недавно, но за эти годы смог зарекомендовать себя на рынке как необходимое в каждом автомобиле устройство.




Вход на сайт