Цена Renault Scenic 2008, фото, характеристики


Renault Scenic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Scenic 1.5 dCi 86hp MT. Без пробега по РФ. Из франции. Производство 09.2008.Эксплуатация с 2009г (по ПТС 2008год).Ресталинговая модель.Состояние нового автомобиля. Турбодизель1.5л, 6-подушек безопасности, круиз-контроль, кондиционер, кожанный руль, откидные столики, противотуманные фары. Крепкий, экономичный, семейный автомобиль. Минимальный налог (86л. с.).Темный практичный салон (полный трансформер).Большой багажник, дополнительные боксы в полу. Полноразмерная запаска. Вложений не требует. Возможность приобретения автомобиля в кредит(в 30 банках России)

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)790-52-71
e-mail:

Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Если же говорить о видах дисков, то все они делятся на кованые, сварные и литые. Последние считаются самыми красивыми, но за этой внешней привлекательностью кроется непрактичность.

Наша компания является опытным игроком на рынке предоставления услуг, связанных с натяжными потолками.

Установка дополнительного оборудования позволяет сделать автомобиль более комфортным и безопасным. Доверить эту работу лучше всего автосервисам, имеющим лицензию на предоставление подобных услуг.




Вход на сайт