Продать Peugeot 206 - Санкт-Петербург


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 206 1.6 MT. СРОЧНО!!! Продается СРОЧНО в связи с покупкой нового авто (уже в салоне!!!) Резина ЛЕТО + ЗИМА! Ухоженный авто, водитель - девушка. Комплектация XS: спорт. сидения с боковой поддержкой, спорт. обвес, руль и ручка КПП в коже, белые шкалы приборов, оранжевая подсветка, климат-контроль, эксклюзивные ковры с вышивкой \"Peugeot 206\". Задняя балка и подрулевой блок переключателей (самые слабые места) - заменены на новые у официалов. З/Ч только оригинал. Любые обгоны - легко и уверенно, компактный авто (большой плюс для парковки везде)!!! ЗВОНИТЕ!!! Все расскажу по телефону!!! В рабочие дни осмотр на ст. м. Ладожская, в выходные - ст. м. Гражданский проспект.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 183000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: +7(911)135-31-58
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В нынешнее время Renault стабилизировал свое положение на международной арене и расширяет свое влияние на мало развитых рынках.

Приобретать дизельное топливо на заправках не всегда удобно, ведь зачастую требуются достаточно большие объемы, например, для обеспечения работоспособности целых автопарков.

Потерять способность перемещаться самостоятельно автомобиль может по целому ряду причин. Речь ведется не только об аварии, но и об элементарной поломке

После приобретения транспортного средства, а все мы знаем, что купить Пежо можно по адерсу Большая Окружная в Киеве, ответственные водители сразу ищут специализированное СТО с хорошей репутацией




Вход на сайт