Продажа Nissan Teana, 2008 - характеристики авто


Nissan Teana Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Teana 2.5 CVT. Японская сборка автомобиль диллерский,пройдены все необходимые ТО. установлены : отбойник на капот,ветровики в противотуманных фарах установлен ксенон. сигнализация с автозапуском (кто не знает-автомобиль можно завести из дома) 2 комплекта ковров. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В КРЕДИТ. АВТОСАЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! ТОРГА НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 109000
Объем двигателя: 2496
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(953)164-06-20
e-mail:

Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня современный шиномонтаж - это большой выбор услуг по замене шин. Почти любой технический центр пытается улучшить, а еще увеличить спектр услуг.

Диагноз и контроль над рулевой системой автомобиля нужно производит постоянно. Ведь любая неполадка в этой системе грозит реальной опасностью для жизни водителя.

Нередко встречается такое явление, что при работе очистительных механизмов автомобиля, а именно, дворников на лобовых стёклах, происходит определённый шум

Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.




Вход на сайт