Продать Volkswagen Touran - Санкт-Петербург


Volkswagen Touran Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Touran. Самый мощный автомобиль,который не подведёт в дороге.Минимум вложений и максимум удовольствий.Очень удобный кожаный салон,полная комплектация.Устанавливали только оригинальные запчасти,салон очень ухоженный.Самая бережная и аккуратная эксплуатация.Машина как новая.Продаю в связи с семейным обстоятельством,нужны деньги,срочно.На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону.Менеджерам автосалона просьба не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 71000
Объем двигателя: 2967
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(916)682-79-38
e-mail:

Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Hyundai Solaris – это детище корейского автомобильного концерна, ориентированное не столько на американо-европейский потребительский рынок, сколько на страны СНГ, в первую очередь, конечно же, на Россию.

Тот, кто хотя бы раз в жизни оттирал пятна грязи с войлочной обивки, согласятся с тем, что коврик в багажное отделение крайне необходим.

Концепт «Сид» (Сee’d) продемонстрирован прошлой весной в столице Европы - Женеве. Новый Сид имеет самую большую колесную базу в своем классе...

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.




Вход на сайт