Продать Toyota RAV 4 - Москва


Toyota RAV 4 Москва

Цена автомобиля - 970 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Toyota rav 4 год выпуска 2008 года . Автомобиль куплен у официального дилера в Москве. Машина в авариях не участвовала. Описание: Двигатель 2,4 , Цвет черный, МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ,,КОЖА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. дополнительно комплект зимней резины,блютуз.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2369
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталия
Мобильный: +79166185224
e-mail:

Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Другие предложения
           




Не редко, получив права, многие даже имея автомобиль, боятся самостоятельно ездить. Ведь раньше с вами всегда был инструктор, а сейчас подсказать и помочь на дороге больше некому.

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!

У владельцев автомобилей могут часто возникать проблемы с приобретением запчастей. И основные трудности появляются из-за того, что в продаже появилось много поддельного товара, который после установки будет отрицательно сказываться на работе автомобильных систем

Контрольное устройство «Меркурий ТА-001» содержит ГЛОНАСС Тахограф – контрольный прибор в транспортном средстве, регистрирующий: скорость движения, пробег, период работы, остановки (режим труда и отдыха водителя).




Вход на сайт