Купить ВАЗ Kalina - фото автомобиля 2006 года


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии.Два владельца, Обслуживался у официального дилера, имеются все документы. Неделю назад производила замену масла, с чисткой двигателя, фильтров, ремней. Аккумулятор новый,ТО до 2012 года. Не требует никаких дополнительных вложений. Эксплуатация бережная ( только в летний период ). Автомобиль полностью укомплектован. Магнитола, колонки сони, Трос, аптечка, насос, Домкрат, запаска, аварийный знак, огнетушитель. За все время эксплуатации ни одной серьезной поломки, машина прошла 1ТО, установлена защита картера. Отличное состояние. Автомобиль, именно, продаю, а не избавляюсь!!! Акустика (колонки сони), Сигнализация, Центральный замок, Иммобилайзер , Тонировка, Антикоррозийная обработка, Защита картера, Подкрылки Продавать жалко, но не хватает на квартиру. ТОРГ. Звоните- по цене договоримся

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: наталия
Мобильный: 8 965 032 57 58
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как в СПБ выгодно приобрести автомобиль? Посмотрите каталог корейских автомобилей на примере продажи автомобилей Hyundai Starex.

Что делать, если предстоящее путешествие по другой стране требует от путешественника автономности в передвижениях? Постоянно заказывать такси – удовольствие, которое придется по вкусу не каждому.

Как известно в России две беды: дураки и дороги. Об этом еще писал Гоголь. Со времен известного писателя мало что изменилось и если еще с дураками хоть как-то можно справиться, то перед дорогами владельцы автомобилей оказываются бессильными

Многие компании, которым необходимо заказывать грузоперевозки, очень часто экономят на страховании, не задумываясь о его значимости.




Вход на сайт