Продать Honda Prelude - Санкт-Петербург


Honda Prelude Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Prelude 2.2 16V (BB6,BB8) AT. Здравствуйте. Продаю свой любимый и ухоженный автомобиль. Prelude в очень хорошем состоянии, в гонках автомобиль никогда не принимал участия. Так как работаю в автомобильном магазине все всегда менялось во время и только на качественные запчасти. Автомобиль был покрашен полностью в белый (цвет не менялся) матовый цвет в июле 2010года, так как лакокрасочное покрытие уже утратило свой первоначальный блеск. Зимой автомобиль не эксплуатировался, хранился в теплом паркинге. Установлен обвес Mugen, оригинальный обвес отдам с машиной. Установленны диски Mugen R17 с резиной Continental Sport Contact 2 215/45, колеса обсолютно новые проехали 5т.км. Климат контроль с заводским сенсорным экраном на который можно так же вывести тв. По звуку головное Alpine CDA-9853R, спереди компонентные MB QUART, сзади саб, усилитель Calcell. Последнее Т.О. производилось в мае 2011 и включало в себя замену ремня грм, всех роликов, всех ремней, всех сальников, прокладок, установку всех новых тормозных дисков и керамических колодок. Масло только Motul 8100X-cess, через каждые 5-7т.км. Салон комбинированная красная кожа, все внутрисалонное освещение светодиодное, карбоновые вставки в салоне. Кроме описанного выше не каких модификаций и тюнингов в автомобиле нет. Продаю в связи с необходимостью автомобиля с 4 дверьми. Не салон.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 145000
Объем двигателя: 2157
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(952)204-82-99
e-mail:

Honda Prelude Санкт-Петербург
Honda Prelude Санкт-Петербург
Honda Prelude Санкт-Петербург
Honda Prelude Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день на территории России имеют силу два вида автострахования. Первый из них называется КАСКО, а второй ОСАГО. Многие автолюбители часто спрашивают о разнице между ними.

Из-за того, что грузовые автомобили нещадно эксплуатируются и на них перевозят такие грузы, которые на пределе грузоподъёмности, этот тип транспортных средств начинает выходить из строя.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки

Автоломбард – организация, которая занимается выдачей не слишком долгосрочных займов под залог разной автомобильной техники.




Вход на сайт