Купить Toyota RAV 4 - фото автомобиля 2000 года


Toyota RAV 4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 485 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota RAV4 . Тонированные стекла. Усилитель рулевого управления (гидро). Цвет салона (темный). Мультимедиа (CD,DVD,mp3,TV). Центральный замок. Электрозеркала. Электростеклоподъемники (все). МАШИНА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. ДВА КОМПЛЕКТА КОЛЕС НА ДИСКАХ. ТОРГ, ОБМЕН. САЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: СЕРГЕЙ
Мобильный: 8(960)285-05-50
e-mail:

Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С приходом хорошей погоды на автострадах появилось огромное количество владельцев машин. Вот только многие из них останавливаются по причине возникающих неисправностей.

Естественно, что бурение не всегда проходит в хороших погодных условиях. И чтобы техника не страдала от снега, дождя, воды, ветра и т.д. , нужно ее защищать от данных атмосферных явлений

Чтобы новичок в электронном парении испытывал меньше дискомфорта при отказе от курения табака, стоит правильно подобрать электронную сигарету.

Большинство автолюбителей знает, какие именно характеристики необходимо учитывать при покупке легкового автомобиля, но что же надо знать и принимать во внимание при приобретении грузового транспортного средства, особенно, если это автофургон?




Вход на сайт