Продать Volkswagen Caddy - Санкт-Петербург


Volkswagen Caddy Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 759 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Caddy 1.9 TDI MT. Без пробега по РФ. Автомобиль VW Caddy Maxi Life 1.9 TDI 7- ми местный 4 подушки безопастности 6 колонок Металическая разделительная сетка в багажнике Полностью общит изнутри 2 комплекта колес: Лето на 16 дисках спортивная резина (износ 5%) Зима на штамповках + оригинальные колпаки VW (износ 5%) Форточки в пассажирских дверях Двери с двух сторон (сквозные) комплект ключей Сервис книжка (все ТО у диллера) Залито специальное моторное масло (следующая замена через 30 тыс. км.) Грузоподьемность 2.5 тонны без нагрузки 1.8 тонны Автомобиль как новый, вложений не требует в салоне не курили. Все остальное при встрече или по телефону. Пригнан и растаможен 04.08 Полностью готов к продаже

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 8(981)749-12-92
e-mail:

Volkswagen Caddy Санкт-Петербург
Volkswagen Caddy Санкт-Петербург
Volkswagen Caddy Санкт-Петербург
Volkswagen Caddy Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы поддерживать развитие цивилизации и обеспечивать людей необходимыми продуктами и благами, необходимо, чтобы постоянно производились работы по добыче полезных ископаемых из недр нашей земли

Автомобильные услуги в столице предоставляет большое количество фирм, компаний и частных лиц, и, не разобравшись в отзывах о такси в Москве, можно иметь разного рода неприятные последствия.

В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

Аренда или покупка? Таким вопросом часто задаются компании, которым необходима качественная спецтехника. Как нужно определить, насколько правильно будет решение покупки нового транспорта?




Вход на сайт