Продажа Volkswagen Caddy (2002) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Caddy / Caddy (2002) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.04.2012
Volkswagen Caddy Санкт-Петербург

150 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Пикап
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Чингиз
Мобильный: 8-911-991-91-65
e-mail:

Дополнительно:

Серебристый металик,в рабочем состоянии.Всё своевременно подлежало замене.Есть минусы по кузову(паучки),но на езду это не влияет.Салон в отличном состоянии-обивка сидений новая(под чехлами),не курю,уход регулярный.Резина новая, зимняя и летняя с дисками.Регулировка сидений,5-ти местная.Тонировка,сигнализация,ГУР,ABS,подогрев задних стекол,зеркал.Музыка-PIONER CD с доп.аккустикой.Двигатель-59л/с 1,4 8л/100км.Грузоподёмность 500-900кг{зд.рессоры}Машина для бизнеса-перевозка крупногабаритных вещей,для дачи-переезд с животными,рассадой,техникой,для отдыха-поездка на рыбалку,охоту,в отпуск с ночёвкой-задние сиденья складываются и получается ровный пол 2м.ТОРГ.\\r\\n


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя.

Покупка автомобиля для многих людей является своего рода знаковым событием, даже если этот автомобиль — отнюдь не первый.

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Услуги такси всегда востребованы, но прежде чем принять решение об открытии собственной фирмы, придётся всё как следует взвесить.



Вход на сайт