Купить Lexus RX - фото автомобиля 2005 года


Lexus RX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus RX 330. Машина в РФ с 2008 года 1 хозяин сборка ЯПОНИЯ не Канада для понимающих Комплектация Thundercloud Edition premium для понимающих Аудио система ВСЯ Mark Levinson Audio Systems +DVD для понимающих Обвес по кругу оригинал хром Руль черное дерево Вспомогательные Системы все в том числе и AFS что редкость + service Диски родные оригинал фото прилагается для понимающих Сигнализация с автозапуском, крышка багажника на пневматике с доводчиком (открывает и закрывает с брелока) Салон без потертостей Машина в идеальном состоянии Все ТО по плану ГРМ 3000 миль назад, диски колодки по кругу, масло фильтра.... 1000 миль назад.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 64001
Объем двигателя: 3300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(812)985-79-43
e-mail:

Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Самыми востребованными сегодня на российском рынке считаются запчасти, комплектующие и расходные материалы для автомобилей в различных комплектациях следующих моделей Chevrolet: Lanos, Aveo, Lacetti, Captiva, Spark, Cruze и Blaser.

Приобрести запчасти для Шевроле, включая популярные автомобили, очень просто с тех самых пор, как на автомобильном рынке появилась компания Кореана!

Благодаря кондиционеру в автомобиле можно создать комфортные условия. Но, как и любое оборудование, кондиционер может поломаться. И часто это происходит из-за не соблюдения правил пользования




Вход на сайт