Продажа Lexus RX (2010) - Санкт-Петербург
990 000 Руб.
Год выпуска: | 2010 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 105000 |
Объем двигателя: | 3000 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | ВИКТОР |
---|---|
e-mail: |
Характеристика: | |
Привод: | Передний |
---|---|
КПП: | Автоматическая |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Датчик света
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Навигационная система
Омыватель фар
Охранная система
|
||||||
|
Продавать автомобиль нужно уметь, хотя в наше время и возможностей для этого стало значительно больше, но всё равно всеми этими ресурсами надо умело пользоваться, чтобы достичь желаемого результата.
|
Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.
|
|
Наличие в собственности автомобиля еще не решает всех проблем, и вовсе не гарантирует вам полную свободу передвижения. А как обстоят дела с арендой автомобиля?
|
На настоящий момент самым недорогим, и, несомненно, наиболее динамичным способом транспортировки партий товара из европейских стран являются автомобильные международные перевозки.
|