Цена Suzuki GSX-R 2001, фото, характеристики


Suzuki GSX-R Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki GSX-R 1000. Мотоцикл в отличном состоянии и полностью готов к эксплуатации без вложений. Пригнан под меня в 2005 году, я один владелец. Поставил выхлоп Yoshimura, слайдеры, поменяна резина и аккумулятор. Пробег реальный. Аргументированный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 8000
Объем двигателя: 999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Супер-спорт

Информация о продавце:

Имя: Павел Юрьевич
Телефон домашний: 925-26-66
Мобильный: 8-911-925-26-66
e-mail:

Suzuki GSX-R Санкт-Петербург
Suzuki GSX-R Санкт-Петербург
Suzuki GSX-R Санкт-Петербург
Suzuki GSX-R Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Некоторые автолюбители устанавливают в свои автомобили видеорегистраторы, но даже не представляют, в каких случаях этот прибор может им оказаться полезным

Необходимость в срочной продаже возникает при определённом стечении обстоятельств – владелец автомобиля решил купить новую модель авто или у него появились серьёзные финансовые проблемы, требующие быстрого решения.

К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.




Вход на сайт