Продажа Suzuki GSX-R (1992) - Москва

Мотоциклы / Suzuki / GSX-R / GSX-R (1992) - Москва, опубликовано 11.09.2013
Suzuki GSX-R Москва

Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
170 000 Руб.

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег:
Объем двигателя: 1100
Город: Москва

Контакты:

Имя: Людмила
Мобильный: 89162801999
e-mail:

Дополнительно:

Suzuki GSX 1100 G. Год вып: 1992 Двигатель: 1100 см3 / 100 л.с. / карбюратор Тип: классика Привод: задний кардан КПП: 4 Число цилиндров: 4 Расположение: Рядное Число тактов: 4 Комплектация: Электро стартер Гаражное хранение. Один хозяин. Идеальное состояние. Все то пройдены. Место осмотра ЖК"Алые Паруса"


Характеристика:
Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Кардан
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Классик

Другие предложения
           




Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Каждый участник дорожного движения должен знать когда и как применяется аварийная световая сигнализация, чтобы не создавать опасных ситуаций на дороге и иметь возможность оповестить коллег по рулю о том, что впереди препятствие или произошло ДТП

Необходимость транспортировать грузы, которые невозможно перемещать в закрытых транспортных средствах или контейнерах, постоянно возникает у многочисленных организаций с самым широким спектром сфер деятельности.

Экономический кризис оказал влияние практически на все отрасли экономики и сферы бизнеса. Отразился он и на компаниях, занимающихся продажей строительной спецтехники и сдачей ее в аренду.



Вход на сайт